12 мая 2017, 17:00

Наталья Ионова сделала мужу Александру Чистякову предложение руки и сердца в 20 лет

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) призналась, что потеряла бы свое счастье в семейной жизни, будь она хоть немного скромнее. В 20 лет исполнительница сделала предложение своему мужу Александру Чистякову сама, без его инициативы.

Фото: stuki-druki.com

Сейчас десятилетний брак певицы и бизнесмена выглядит просто идеальным: у них подрастают две чудесные дочери, они друг друга любят, уважают и ценят. А в 2006 году Александр был не готов вступать в брак и брать ответственность за жену и детей. Его семья с Натальей Ионовой была инициативой самой Ионовой, их свадьба – тоже. Пара познакомилась в самолете, а предложение Наташа сделала Александру на шумной вечеринке.

Сейчас артистка со смехом вспоминает, как брала Чистякова в мужья и делала ему предложение. Пара веселилась на какой-то вечеринке, Глюкоза дала любимому понять, что у нее к нему серьезные чувства, а лучшей жены он нигде не найдет. Михаил Шац, друг обоих супругов, находился рядом и слышал, как певица берет в мужья его товарища, и вынес вердикт: «Ни в коем случае!»

Кольцо для помолвки Глюкозе подарил Александр Чистяков. Он нашел артистку после ее концерта в Караганде и заявил, что согласен быть ее мужем. Он обдумал как следует ее предложение и решил его принять. Бизнесмен признался, что дело было не в самой Наталье Ионовой: он не был готов жениться в принципе. До встречи с Глюкозой ему пришлось пережить болезненные расставания, а исполнительница поразила его своей наглостью. Сейчас семья – самое дорогое, что есть у обоих супругов, а наглость Натальи Чистояковой-Ионовой – ее второе счастье.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники