12 мая 2017, 17:05

Дочь Дмитрия Маликова Стефания готовится к сдаче ЕГЭ

Семнадцатилетняя Стефания Маликова готовится к сдаче ЕГЭ и окончанию школы. Девушка пишет, что период прощания с детством очень важен, а число 17 – магическая цифра, которая обязательно ей поможет во взрослой жизни.

Фото: www.tatler.ru

Стеша заканчивает престижную школу «Жуковка», впереди у нее – поступление в МГИМО на факультет международной журналистики. Отец утверждает, что последние два года девушка трудилась по 17 часов в день, понимая, что ЕГЭ – завершающий этап. Маликова пошутила у себя в «Инстаграме», что 17 и 7 – вообще счастливые числа, они принесут ей удачу и осуществят мечты. Дмитрий Маликов уверен, что цифры не при чем: его дочь по натуре труженица и боец.

[media=http://www.instagram.com/p/BT7EbxmjytM/?taken-by=steshamalikova]

То, что наследница знаменитого певца много учится и постоянно делает уроки, заметила домработница семьи Галя. Она даже предлагала звездным родителям хоть немного разгрузить ребенка. Стеша только ест в своей комнате и ездит куда-то на дополнительные занятия. Но мать уверена, что надо работать тогда, когда другие спят, «зажигают» и бездельничают – это обязательно даст результат.

Елена Маликова, мать Стефании, часто просматривает социальные сети дочери. Она отлично знает, с кем проводит время в Интернете ее взрослеющая дочь, и даже иногда отвечает на вопросы фолловерам Стеши. Всем девочкам, которые хотят быть не глупее Стефании, Елена по-матерински советует читать много книг. Не хочется читать – есть аудиокниги и лекции он-лайн. Смартфоны придумали не только для «Инстаграма», а без чтения еще никому не удалось поумнеть.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники