12 мая 2017, 19:16

Полина Гагарина прервала молчание и порадовала поклонников подробностями из жизни своей маленькой дочери

Певица Полина Гагарина в конце апреля родила второго ребенка - дочь Мию. Недавно, она снова вышла на связь со своими поклонниками и поделилась с ними несколькими фото из жизни малышки. В частности, поп-звезда продемонстрировала всем специальную люльку на колесиках.

Известная поп-певица Полина Гагарина снова радует своих поклонников новыми записями из своей жизни,которая у нее кардинально изменилась. 26 апреля она родила второго ребенка - девочку, малышку назвали Мия. До этого Гагарина какое-то время не проявляла активности в Инстаграм, поэтому внезапное ее появление в соцсети с новыми фото, очень порадовали поклонников.

 

Очередной пост абсолютного счастья посвящается нашей люльке ❤, в которой Мия сейчас проводит много времени. Люлька понравилась мне с первого взгляда и к моей большой радости, отлично подружилась с нашим интерьером. Самый главный бонус этой уже незаменимой для нас вещи в том, что люлька оказалась на колёсах, поэтому без проблем тихо и комфортно передвигается за нами по всей квартире! Другими словами, спасибо @minimestudio за милое, нежное и уютное гнёздышко для нашей малышки ???

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Полина с удовольствием рассказывает под фото о своей малышке, на которую она, по ее словам, не может надышаться и испытывает ни с чем не сравнимые чувства. Последний пост певицы посвящен кроватке, в которой спит Мия. Это белоснежная люлька, которая понравилась певице сразу же, как только она ее увидела. Ее главное достоинство - колесики, на которых она может плавно и бесшумно передвигаться по всей квартире. Гагарина написала, что считает ее нежным и очень уютным гнездышком для своей малышки.

Точно такими же нежно-восторженными комментариями по поводу своего ребенка наполнен и блог второго мужа Гагариной, фотографа Дмитрия Исхакова. Счастливый отец написал, что вся его жизнь поделилась на «до” и “после», и очень сокрушался, что не может в фото передать неповторимый запах своей маленькой дочки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники