13 мая 2017, 16:29

Василий Степанов рассказал, что выпал из окна пятого этажа, спасая кошку

Актер Василий Степанов недавно выписался из больницы, куда он попал с переломами после падения из окна многоэтажки. Он рассказал журналистам, что в тот день пытался спасти кошку на карнизе и не удержал равновесие.

Фото: Леди Mail.Ru

Василий Степанов, по поводу которого совсем недавно ходило много слухов из-за его падения из окна пятого этажа , выписался из больницы и рассказал журналистам, что же на самом деле случилось в тот день. По его словам, он спасал кошку, которая сидела на карнизе третьего этажа. Василий попытался спуститься туда со своего пятого этажа, но все обернулось плачевно - он сорвался и полетел вниз.

В результате, с переломом руки и ноги, актер попал в больницу, а вокруг этой истории поднялось много шума. Все СМИ тогда писали о том, что Степанов пытался покончить с собой, и что он стоит на учете в психиатрической больнице.

Степанов действительно попал в «психушку» после неудавшегося спасения кошки. Он рассказал, что там чувствовал себя неплохо, лежал в общей палате с остальными больными, которым он был совсем неинтересен. Актер заверил, что с ним лежали абсолютно нормальные люди, но каждый со своей жизненной болью.

Сейчас Василий находится дома. По его словам, у него все хорошо. Близкие друзья его пока не навещали, скорее всего они не знают о его выписке. Гипс на ноге актера еще остается, но его скоро должны снять. Степанов старается разрабатывать свою поврежденную руку, которая пока еще не функционирует в полной мере.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники