13 мая 2017, 12:36

Катя Жужа летит на Сейшельские острова вместо Ольги Орловой

Организаторы шоу «Дом-2» решили провести «рокировку ведущих». Разбираться в том, что творится на Сейшелах, отправляется Катя Жужа, а бывшая «блестящая» Ольга Орлова будет вести передачу на Поляне в Подмосковье.

Фото: «Инстаграм» Кати Жужи

Жужа неимоверно рада такой перестановке: она у себя в блоге написала, что едет в тропики, и это очень круто. Она попрощалась с «лобным местом» и заявила, что летит на вторую площадку проекта. Ранее Катя вела «Новости» на «Доме-2», ее рейтинг был достаточно высок, и потому было принято решение дать ей больше времени в эфире. За свою любимицу радуются фолловеры девушки: они считают подружку Ксении Бородиной позитивным человеком, которого обитатели Острова Любви очень быстро полюбят.

21 марта обитателей проекта поставили перед фактом: на Сейшелы в качестве ведущей отправляется Ольга Орлова, бывшая вокалистка группы «Блестящие». Ребята, по словам бывшего «домовца» Рустама Солнцева, ее долгое время не воспринимали, да и стартовала новенькая очень неудачно. Какое-то время Ольга Орлова жила в одной комнате с участницами проекта, чтоб побыстрее вникнуть в суть скандального шоу и приступить к работе.

Домовцы» уверены: на программу артистку наверняка пристроил ее экс-супруг, занимающийся продакшеном шоу. Сейчас с райских островов Орлова летит в Подмосковье, чтобы разбираться в сложностях личной жизни обитателей Поляны. Но по натуре Ольга – очень великодушный и толерантный человек, она быстро наберется опыта работы и научится общаться и уживаться с ребятами. Ольга Бузова постарается всячески ей в этом помогать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники