15 мая 2017, 11:39

Евгений Папунаишвили сделал предложение своей девушке на футбольном матче

Евгений Папунаишвили - бывший мужчина Ксении Собчак, скоро женится на своей итальянской невесте. Хореограф сделал девушке предложение руки и сердца на матче «ЦСК - Арсенал», и она согласилась.

Фото: www.vokrug.tv

Новоиспеченный жених делится в «Инстаграме» радостью с подписчиками: его любимая сказала «да». На пальчике итальянки Салимы красуется кольцо с крупным белым камнем, а подпись под фотографией говорит о том, что хореограф очень счастлив. Небольшой видеоряд дает понять, что Евгений делал предложение на футбольном матче: трибуны со зрителями кричат паре «Горько!»

Предложение руки и сердца Евгений сопроводил страстной речью о любви на итальянском языке. Он протянул итальянке коробочку с колечком, опустившись на одно колено. Салиме ничего не оставалось, как принять предложение такого любящего человека, броситься ему на шею и ответить «да». Фолловеры артиста рады за любимца и желают ему счастья в семейной жизни. Известно, что Евгений уже представил невесту своим родителям, они одобрили его выбор.

Евгений Папунаишвили известен своими громкими звездными романами, в том числе и с Ксенией Собчак, но ни один из них не закончился его желанием жениться. Хотя именно с ведущей у Евгения был самый долгий роман, и к ней хореограф испытывал серьезные чувства.

Фото: социальные сети

О любви с Собчак и о разрыве с нею Евгений Папунаишвили рассказала во время проекта «Танцы со звездами». У него было все очень серьезно со скандальной ведущей, дошло даже до знакомства с мамой танцора. О причинах расставания Евгения и Ксении говорили разное, ходили слухи, что Собчак бросила Папунаишвили из-за его финансовой несостоятельности на тот период.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники