15 мая 2017, 13:18

Никита Пресняков и Алена Краснова готовятся к свадьбе

Никита Пресянков и Алена Краснова, которые уже не первый год вместе, огласили не так давно о своей свадьбе, к которой они активно готовятся последнее время. Мероприятие пройдет летом, но уже сейчас избранница певца заявила, что она не против родить Никите Преснякову ребенка.

Фото: allwomens.ru

Не так давно стало известно, что наследник звездной династии Никита Пресняков наконец-то решил связать себя узами брака со своей девушкой Аленой Красновой, с которой они встречаются более трех лет. Само торжество будет проходить в Москве, дата торжественного мероприятия назначена на конец июля. По предварительной информации, которую озвучил сам певец, на свадьбе будет около 200 гостей, а с организацией торжества поможет сама Кристина Орбакайте, мать Никиты.

По поводу совместной жизни, по словам, избранницы певца, она не боится трудностей, поскольку они уже не первый год вместе, и она прекрасно изучила повадки и характер Никиты Преснякова. Алена утверждает, что Пресняков младший очень не любит, когда его называют внуком Пугачевой, также он не любит мяса и обожает свою карьеру. По словам будущей жены, она не имеет ничего против творческой деятельности певца и готова его поддерживать в любых начинаниях. Молодые люди также не против сразу после брака обзавестись наследниками. Сейчас же у молодых людей есть две собаки, которых они завели во время совместного проживания.

Предложение руки и сердца Никита Пресняков сделал своей девушке в марте, приурочив такое предложение ко Дню Рождения Алены, который по совпадению состоялся еще и 8 марта. Все произошло в достаточно торжественно обстановке во время празднования Дня Рождения в ресторане. Девушка сразу ответила согласием и пара стала готовиться к свадьбе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники