15 мая 2017, 14:37

Александра Артемова из Украины хочет получить российский паспорт

Александра Артемова, участница скандального шоу «Дом-2», приехала в Россию из Украины, с Луганской области. За время пребывания в Москве девушка сумела улучшить свое материальное положение, купить квартиру и машину. Сейчас же она хочет получить российский паспорт, для чего и подала соответствующий пакет документов.

Фото: rrnews.ru

Одна из ярких участниц телевизионного шоу «Дом-2» Александра Артемова на данный момент занята приготовлением к свадьбе, которая у нее должна состояться с участником проекта Женей Кузиным. Само мероприятие планируется провести летом в августе, но до этого момента девушка планирует получить российский паспорт, чтобы уже узаконить свои отношения как гражданка России.

Девушка сама родом из Украины, в частности из Луганской области, где сейчас у нее осталась бабушка. Все остальные родственники, по словам Александры, уже давно покинули территорию Украины, разъехавшись по разным уголкам. В своем опубликованном микроблоге участница заявила, что всегда любила Россию и считала себе россиянкой. И для нее очень неприятен тот факт, что некоторые ее друзья, на данный момент служащие в рядах украинской армии, перестали контактировать с Артемовой по причине ее переезда в Россию. По ее мнению абсурдно разрывать дружбу из-за разных политических взглядов.

Александра Артемова также отметила, что она решила подать документы на получение российского паспорта не потому, что ей плохо с украинским документом, совсем нет. Просто пришло, по ее словам, время. Также девушка отметила, что очень горда, тем, что живет в России и имеет возможность всего за пару лет самостоятельно заработать себе на квартиру и машину. В российском государстве участнице телепроекта комфортно, она имеет большие возможности, имеет работу и большую любовь. О чем она только беспокоится – это об оставленной бабушке, которая осталась в ЛНР.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники