16 мая 2017, 15:54

Роман Третьяков рассказал о причине расставания с Ольгой Бузовой

Роман Третьяков, известный как один из первых участников телевизионного проекта «Дом-2», а ныне успешный шоу-мен, рассказал о причинах расставания с Ольгой Бузовой, с которой они встречались около трех лет. 

Фото: metronews.ru

Ольга Бузова, стала известной благодаря участию в телепроекте «Дом-2».  На проект она пришла молодой студенткой и сразу завязала отношения с другим участником телевизионного проекта Романом Третьяковым. По словам самой Ольги, это были ее первые серьезные отношения в жизни и большая любовь, которая продлилась целых три года. Потом пара рассталась, и вот о причинах расставания поведал сам Роман.

В своем интервью, которое было предоставлено изданию «Экспресс-газета», бывший участник шоу Роман Третьяков отметил, что для Ольги Бузовой главной составляющей в отношениях является материальная составляющая. По словам Романа, Ольга очень любит дорогие подарки, ценит мужское внимание, сопровожденное не только любовью и чувствами, но и деньгами. Для Ольги мужчина должен решать все ее проблемы, и никак иначе.

В отношении семьи Ольги Бузовой Роман Третьяков отметил, что мама девушки также не желала видеть Романа и Ольгу вместе, поскольку была убеждена, что ей необходима партия получше и побогаче. Мать Ольги также на первое место в отношениях ставила материальные блага будущего избранника. В итоге пара рассталась, поскольку Ольга считала Романа не тем, кто сможет обеспечить ей безбедное будущее.

В конце своего интервью, Роман Третьяков отметил и тот факт, что девушка не любит вести домашнее хозяйство, она привыкла больше к вечеринкам и светским раутам. В отношении ведения домашних дел девушка не заинтересована, ей больше по душе концерты и поездки, чем домашний уютный отдых.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники