16 мая 2017, 20:42

Дарья Пынзарь с мужем отметили первый День Рождение младшего сына

Дарья Пынзарь и ее муж Сергей Пынзарь, с размахом отметила год со Дня Рождения младшего сына Давида, пригласив на вечер своих звездных друзей и их родителей. Праздник был великолепным, веселым и запоминающимся, хотя и не все по достоинству оценили мероприятие.

Фото: domashniy.ru

Бывшие участники телевизионного проекта «Дома-2»  Даша и Сергей Пынзарь, которые соединили свои судьбы на проекте, воспитывают двоих детей, младший из которых родился в Москве в 2016 году. И вот уже прошло год со дня рождения Давида (имя ребенка), по случаю чего звездная пара решила устроить грандиозный праздник, где собрались все друзья и близкие.

Праздник, как можно судить по опубликованным фотографиям Дарьи Пынзарь, удался. Во время торжества маленьких деток, которых на празднике было не мало, развлекали аниматоры, играющие с детворой и устраивающие яркие танцевальные выступления. Место провидения было настолько украшено яркими декорациями, что гостям вечера казалось, будто они попали в сказку.  Гостей вечера было  много, среди них были замечены и бывшие участники проекта «Дома-2».

View this post on Instagram

#давидику1

A post shared by Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) on

Не смотря на большое количество мам, Дарья Пынзарь была одной из самых ярких и красивых девушек вечера. Она одела короткое белое платье идеально подчеркивающее все достоинства фигуры, сделала красивый макияж и стала королевой вечера. Остальные мамы были одеты более проще, чтобы было удобно и комфортно бегать и играть с детьми.

Большинство подписчиков поздравили супружескую пару и похвалили Дарью за такой интересный вечер. Пользователи поздравляли и малыша, и его маму, желали здоровья, счастья, долголетия. Правда нашлись и те, кто не одобрил такого праздника. По утверждению скептиков ,вечер такого плана для годовалого ребенка ни к чему, это больше вечеринка для мамы и старшего сына, но никак не для младшего.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники