17 мая 2017, 16:07

Алиса Вокс и рэпер Птаха получили видеоответ от Навального, где он дал ответ на критику в его адрес

Алиса Вокс и рэпер Птаха, раскритиковавшие в своих песнях тех, кто выходит на митинги Навального, получили от оппозиционера видеоответ. В нем он иронизировал по поводу того, что теперь для него и его дела «все потеряно”, “божественные» песни Вокса и Птахи всех переубедили. Также Навальный заявил, что подобные песни молодежных исполнителей оплачиваются из Кремля.

Фото: vladtime.ru

Оппозиционер Алексей Навальный в своем ролике дал ответ на выступление рэпера Птахи и экс-солистки группы «Ленинград” Алисы Вокс, в которых они раскритиковали всех, кто выходит на его митинги. Вокс и Птаха пели, что такие люди - это «марионетки” и “малыши», которые купились на евро и золото, а то и вообще на деньги “дяди Сэма».

В ответ Навальный начал иронизировать по поводу того, как эти «божественные” песни могут повлиять на молодежь. Он сказал, что теперь «все пропало», Вокс и Птаха переубедили его сторонников и ему “ловить на Ютубе уже нечего». Также оппозиционер заявил, что подобные песенные акции против него, с привлечением молодежных кумиров, оплачиваются прямо из Кремля.

Напомним, что экс-солистка группы «Ленинград” Алиса Вокс пятнадцатого марта выпустила клип с песней под названием «Малыши”. За сутки его просмотрели около 700 тысяч человек, десять тысяч из них поставили «лайк», а сто тысяч - “дизлайк». Среди тех, кто раскритиковал качество клипа и политической позиции Вокс, был действующий солист группы “Ленинград» Сергей Шнуров.

Клип рэпера Птахи на песню «Свобода” появился на Ютубе 26 апреля. К шестнадцатому маю он набрал более 700 тысяч просмотров. Из них «лайки» клипу поставили семь тысяч человек, а “дизлайки» - сорок семь тысяч.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники