17 мая 2017, 16:55

Елена Ваенга выложила в «Инстаграме» фотографию любимого мужа

Популярная певица шансона Елена Ваенга находится сейчас в разлуке с молодым мужем Романом Садырбаевым. Она выложила в «Инстаграм» его фото со словами о том, что ей плохо без ее любимого барабанщика.

Фото: viva.ua

В сентябре прошлого года шансонье вышла замуж за барабанщика своей группы. Это была тайная, закрытая свадьба, и очень многие знакомые невесты обиделись на нее. Но зарегистрировать брак и узаконить отношения Елена Ваенга решила ради бабушки и ее круга общения. Вдова адмирала сначала решила, что это не бракосочетание внучки, а церемония ее награждения очередной медалью. Красивая свадьба в Кутузовском ЗАГСе была устроена только ради близких людей.

[media=http://www.instagram.com/p/BUKGyI-h73Q/?taken-by=vaengaofficial,%20]

О романе певицы с человеком, который на 6 лет моложе, шептались в коллективе достаточно долго. Парень приехал в Санкт-Петербург из Краснодара и долго искал свое место под солнцем: сначала работал в группе рок-певицы Светланы Сургановой, а в 2008 году пришел к Елене Ваенге на работу. У певицы и барабанщика подрастает сын Ваня, которому на момент свадьбы родителей было 4 годика.

Фото: domforever.com,

По натуре Ваенга – скрытный человек, свою жизнь напоказ выставлять не любит, а мужа и сына старается без надобности не показывать. Фотографии вроде той, которая в ее «Инстаграме» - редкость. Недавно семья певицы ходила в ресторан в Питере, фото оттуда имеется, но лица Романа и Вани практически невозможно рассмотреть. Ваенга любит проводить время со своими родными, но распространяться об этом не хочет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники