18 мая 2017, 14:34

Никита Джигурда и Марина Анисина снова вместе и ждут третьего ребенка

Никита Джигурда и Марина Анисина снова вместе, о чем они сообщили на пресс-конференции в Москве. Пара также заявила, что развод их был не байкой, а официальным, но это никак не повлияло на их воссоединение.

Фото: crimea.kp.ru

В Москве состоялась пресс-конференция скандальной пары Никиты Джигурды и Марины Анисиной, которые официально дали разъяснения по поводу своих отношений. Из этого интервью стало известно, что супруги снова вместе с начала мая, в их отношениях все хорошо и пока они не  собираются расставаться. Бывшая фигуристка отметила, что их развод не был фиктивным, по решению суда брак официально расторгнут. Для самих влюбленных бумага о браке или разводе не является основанием для разрыва отношений, для них главное - это любовь.

В своем интервью Марина Анисина также заявила, что одна из причин развода – это травля их семьи, которую устроили журналисты и недоброжелатели. Как оказалось, на Никиту Джигурду постоянно кто-то жаловался и распространял неправдивую информацию о том, что певец злоупотребляет алкоголем и наркотиками. Хотя сам Никита Джигурда заявил об обратном, он не употребляет наркотиков и не злоупотребляет спиртными напитками

Самый главный вопрос, интересующий журналистов, - это возможная беременность Анисиной и появление нового члена семьи. Сама фигуристка почти не комментировала данный вопрос, ответив только, что все станет известно через полгода. Никита Джигурда был более открыт и рассказал журналистам, что Марина ожидает мальчика и родители планируют его назвать Джонатаном.

Стоит отметить, что ранее сами супруги заявляли о том, что им предсказывали именно троих детей, и поэтому они надеяться, что третий ребенок у них рано или поздно появиться.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники