19 мая 2017, 13:21

Алексей Чадов подтвердил свой новый роман

Алексей Чадов, популярный российский актер, старается  не афишировать  подробности из личной жизни, не давая интервью и не выкладывая в сеть фотографий со своими женщинами. В своем последнем  интервью Чадов отметил, что сейчас он холост, хотя и в отношениях.

Фото: telegraf.com.ua

Известный российский актер Алексей Чадов всегда славился тем, что не допускал в личную жизнь посторонних. Актёр предпочитал всегда хранить тайну своих взаимоотношений, считая, что счастье любит тишину.  Даже информация о его романе с известной российской актрисой Агнией Детковской, с которой актер официально оформил отношения, появилась в прессе не сразу. Сейчас известно, что актер развелся с актрисой, у него есть маленький сын Федор, рожденный в браке с Детковской, и все. Больше информации о новых романах в прессе не появлялось.

View this post on Instagram

Архангельское

A post shared by Алексей Чадов (@alexeychadovofficial) on

Не так давно актер дал интересное интервью одному из изданий, где раскрыл некоторые секреты личной жизни. Так Алексей поделился информацией о своем сыне, который растет в любви и является очень артистичным мальчиком. Актер даже предположил, что его сын пойдет по его стопам и добьется значительных успехов в актерской карьере.

Относительно своей личной жизни, то актер также старался не афишировать информацию. Недавние опубликованные снимки в Инстагарме с девушкой, которые стали объектом слухов о новом романе звезды, были прокомментированы Алексеем следующим образом: «Вы смотрите не на ту страничку… Мои девушки остаются за кадром». Правда из интервью стало понятно, что сейчас актер не свободен и у него есть отношения, правда серьезные или нет, актер не стал уточнять.

Кстати сам актер недавно объяснил, что в его понимании значит любовь к женщине. Он объяснил, что чувства ко второй половинке это некая химия и желание, а семья и дети – это путь к великой любви.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники