19 мая 2017, 15:03

Надежда Ручка наслаждается беременностью

Надежда Ручка, являющаяся солисткой известной группы «Блестящие», в скором времени станет мамой, о чем она сама сообщила журналистам в своем недавнем интервью. Это будет первый ребенок певицы, которого она родит от своего парня Дениса. Пока звезда наслаждается материнством и не беспокоиться о лишнем весе.

Фото: moscvichka.ru

Недавно в прессе появилась информация о том, что солистка группы «Блестящая» Надя Ручка находиться в интересном положении, ожидая в скором времени появления своего первенца. Некоторое время сама артистка не подтверждала факт о своей первой беременности. Но недавно Надежда подтвердила журналистам факт того, что она беременна  и сообщила, что сейчас она уже на пятом месяце.

Артистка также призналась, что сейчас она активно выбирает роддом, где появиться ее  малыш. Пока известно, что девушка будет рожать в Москве, но в каком роддоме неизвестно. Надя Ручка отметила , что ее родной язык – это русский, поэтому ей легче и приятнее будет рожать именно в России. Надежда активно общается с подругами и спрашивает информацию о врачах и роддомах, но вот информацией форумов и сайта она пренебрегает, стараясь не накручивать себя.

По поводу изменения жизни после беременности, то Надя Ручка призналась, что она уже имеет лишние килограммы, но нисколько поэтому поводу не переживает, поскольку это нормально для беременной женщины. Надежда активно занимается спортом, увлекается аквааэробикой, не ограничивая себя в спорте. Беременность протекает легко, без осложнений, чему девушка несказанно рада.

Отцом ребенка станет молодой человек по имени Денис, работающий в нефтяной компании. По заявлениям самой Надежды, ребенок был не запланированным. Вскоре пара планирует официально оформить свои отношения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники