19 мая 2017, 15:46

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко обустраивают свое «гнездышко»

Дмитрий Тарасов, известный футболист, недавно развелся с телеведущей Ольгой Бузовой. Он не скрывает своего нового романа с моделью Анастасией Костенко, с которой уже сейчас обустраивает свой новый дом для совместного проживания.

Фото: woman.ru

Известный спортсмен, футболист Дмитрий Тарасов, который стал популярным и по причине своего брака с Ольгой Бузовой, уже не скрывает новых отношений, которые его связывают с моделью Анастасией Костенко. В сети Инстаграм появилось уже много  совместных снимков влюбленных, которые они открыто публикуют в своих микроблогах для поклонников. Недавно даже появились снимки, на которых молодые влюбленные облагораживают свой новый дом, в котором они планируют жить.  Сам спортсмен опубликованный снимок сопроводил следующим комментарием «Остались последние штрихи. Заказываем шторы в наш дом».

Подписчики футболиста по-разному отреагировали на опубликованные снимки. Нашлись те, кто не рад такому быстрому роману спортсмена. Многие до сих пор не могут простить Тарасову его развод с Ольгой Бузовой, о котором супруги заявили в начале этого года. Не успели еще закончиться те отношения, как футболист уже не только закрутил новый роман, но и уже благоустроить новое «гнездышко» с новой любовью.

Многих также интересовал вопрос: будет ли Дмитрий Тарасов заключать новый брачный контракт с Анастасией, ведь с Ольгой Бузовой этот документ был подписан. По условиям контракта, в случае развода бывшая супруга футболиста не могла претендовать ни на какие финансовые ресурсы Тарасова.  На вопрос одной подписчицы о возможности заключения контракта, Тарас отрицательно ответил по этому поводу.

Не смотря на любые комментарии пользователей и возмущения в социальных сетях, Дмитрий Тарасов никогда не реагирует на мнение общественности. Он всегда действует так, как считает нужным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники