22 мая 2017, 12:26

Певица Ирина Дубцова набрала на отдыхе лишние килограммы

Известная певица Ирина Дубцова призналась, что во время отдыха на Мальдивах и в Италии нарушала привычную диету, не думая о последствиях. Итальянская кухня и мальдивское карри поспособствовали набору веса, и в Москве исполнительница снова будет худеть.

Фото: «Инстаграм» Ирины Добцовой

В мае Ирина успела посетить не только Мальдивы, но и Турцию с Италией. После отдыха и очень вкусных, но калорийных блюд, Дубцова поняла, что у нее появился лишний вес. Она не захотела светиться на фотографиях. Чтоб поклонники и хейтеры не видели, что певица немного располнела, финальный снимок на Мальдивах был сделан с большого расстояния. В Москве, по словам исполнительницы, ее ждет привычная и не калорийная еда, так что она очень быстро похудеет.

Фото: «Инстаграм» Ирины Дубцовой

Фолловерши звезды не считают, что их любимица так уж сильно располнела. У нее идеальная, очень женственная фигура и идеальные пропорции. По их утверждению, рассмотреть пару лишних килограмм на фотографиях певицы практически невозможно. Некоторые подписчицы и вовсе считают, что жизнь дается всего один раз, не надо ни в чем себе отказывать и переживать из-за небольших несовершенств фигуры. К тому же Ирина так много и тяжело работает, что лишний вес уйдет очень быстро. Пока «хочется и можется» есть – не нужно себе отказывать в чем-то.

[media=http://www.instagram.com/p/BUMEbaVgnWJ/?taken-by=dubtsova_official,]

Вместе с Ириной заграницей отдыхала ее семья, мать Наталья и сын Артем. После развода с Романом Черницыным у Дубцовой появился друг, но он не полетел вместе с ней на отдых – в данный момент у пары «все сложно». Подробностями отношений Ирина предпочитает ни с кем не делиться.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники