22 мая 2017, 20:31

Елена Бушина с размахом отметила трехлетие дочери

Елена Бушина, которая в прошлом была участницей «Дом-2», теперь стала семейной замужней дамой, которая все свое время посвящает семье и детям. Младшей девочке недавно исполнилось три года, что и стало поводом для шикарного праздничного вечера.

Фото: имысчастливы.рф

Скандальный телевизионный проект «Дом-2», который и сейчас радует телезрителей новыми выпусками, выпустил много участников, которые и после проекта остались знаменитыми и популярными.  Такой участницей, которая покинула шоу, но осталась популярной среди поклонников, является Елена Бушина. Девушка покинула телестройку еще в 2010 году, так и не сохранив долгих отношений с одним из участников проекта. Сейчас Елена полностью посвящает себя семье, воспитывая  детей.

Недавно дочери Елены Бушиной исполнилось три года, что стало поводом для того, чтобы отменить знаменательную дату, собрав друзей и близких за одним столом. Праздник прошел в одном из самых дорогих ресторанов Москвы, на празднике были замечены бывшие звезды проекта со своими детьми. Среди приглашенных была Ксения Бородина со своей дочкой, Ольга Агибалова с ребенком, а также Айза Анохина.

Вечеринка была проведена на высоком уровне в стиле Дисней. Милые декорации и красочные цвета как нельзя лучше подчеркивали тематику вечера. Сама девочка, которая и стала  виновницей торжества, была одета в платье принцессы. Дети, как и подобает детским праздникам, играли, веселились, что также обеспечивалось и наличием аниматоров на празднике.

В Инстаграме мама поздравила свою малышку трогательным видео, где она вместе с дочкой и братиком позирует перед камерами. На видео видно, что родители очень постарались, чтобы удивить малышку и украсили дом разнообразными воздушными шарами. Подарок очень понравился дочке Елены и удивил ее.

Праздник пришелся по душе и самой имениннице, и маме , и приглашенным, о чем свидетельствуют счастливые фото детей и гостей вечера.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники