23 мая 2017, 10:40

Прохор Шаляпин не простил измен Анны Калашниковой

Прохор Шаляпин, о котором недавно говорили в прессе, что он смог восстановить свою семью и наладить отношения с бывшей супругой Анной, не смог до конца сохранить эти взаимоотношения и вновь ушел от Анны Калашниковой, у которой уже появился новый поклонник.

Фото: top54.city

Прохор Шаляпин, который недавно был в отношениях с Анной Калашниковой, не смотря на все попытки восстановить теплые и нежные отношения со своей бывшей возлюбленной, не смог этого сделать. У Анны уже появился новый мужчина.  По заявлениям Анны, Прохор не общается с бывшей возлюбленной более двух месяцев и никак не хочет наладить общение с сыном, который стал его называть папой. Прохор не простил ей новых отношений, в частности, нового возлюбленного и ребенка. Прохор вычеркнул из жизни Аню с Даниилом, и думает, что он все правильно сделал. Такое отношение артиста очень больно ранит самого ребенка, который постоянно зовет папу и спрашивает где он.

Друзья же Прохорова утверждают, что он от чистого сердца хотел восстановить отношения со своей бывшей женой и сыном, делал все для этого, но, к сожалению, не смог простить девушке ее измену.  Точкой в отношениях стало наличие постоянных дорогих подарков, которые Анна получала от поклонников. Когда ей подарили машину за 20 миллионов долларов, то Шаляпин не выдержал этого и со скандалом ушел.

Девушка рассказала, что такой дорогой подарок стал для нее сюрпризом. Она просто хотела поменять свою машину, а разницу стоимости взять кредит.  Когда девушка была в больнице, где делала операцию по увеличению груди, некий поклонник сделал ей сюрприз и преподнес машину в качестве подарка. Анна узнала номер телефона щедрого поклонника и созвонилась с ним, после чего пара больше не расставалась.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники