23 мая 2017, 15:22

Руслан Проскуров стал молодым отцом замечательной дочки

Руслан Проскуров, который трижды был участником телевизионного проекта «Дом-2», несколько раз пытался на проекте построить крепкую любовь. Отношения не всегда складывались, и после каждого разрыва участник уходил с шоу. С последней избранницей Руслан решил покинуть проект и в итоге стал молодым отцом.

Фото: alfa24.online

Скандальный бывший участник  телевизионного шоу «Дом-2» Руслан Проскуров, который запомнился телезрителям за счет своего неординарного поведения и постоянного рэпа, стал молодым отцом замечательной малышки. Дочку родила возлюбленная Руслана Оксана Чебан, а саму девочку назвали необычным именем Есения. Влюбленные очень рады появлению дочки в их семье и с удовольствием принимают поздравления близких, родных и поклонников.

Подписчики микроблога Руслана Проскурова смогли увидеть новорожденную на снимке, который молодой отец опубликовал в Инстаграме. Новоиспеченный папа держит нежно девочку на руках и целует ее голову. Такой чувственный снимок порадовал поклонников звезды и они засыпали Руслана поздравлениями по поводу пополнения семьи. Фолловеры Инстаграма стали высказывать пожелания счастья и здоровья дочке, а также слова восхищения по поводу редкого имени девочки. Все порадовались за Руслана и его семью.

Напомним, что Руслан Проскуров прошел на сам проект «Дом-2» еще в далеком 2005 году, сразу выразив свою симпатию экстравагантной участнице шоу Виктории Карасевой. Руслан активными действиями завоевал сердце красавицы, с которой потом оформил официально свои отношения. Пара не смогла сохранить свою любовь, и после постоянных ссор рассталась.

Развод стал поводом для второго прихода Руслана Проскурова на проект «Дом-2», который стал пытаться строить свои отношения с сестрами Шаньгиным. В итоге парень опять покинул проект, и вернулся в третий раз только в 2015 году. Приход в 2015 году стал последним  участием Проскурова в проекте, там он построил отношения с Оксаной Чебан, которая вместе с Русланом ушла из шоу и родила вскоре ребенка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники