23 мая 2017, 15:39

Елена Корикова вернула свой родной цвет волос

Елена Корикова, известная российская певица, некоторое время была брюнеткой по причине участия в одном спектакле. Но недавнее опубликованное фото свидетельствует о том, что звезда решила вернуться к «родному цвету», который ей, по утверждению поклонников, идет на много лучше.

Фото: kino-teatr.ru

Известная российская актриса, которая запомнилась зрителю по проекту «Бедная Настя», Елена Корикова на данный момент принимает участие в спектакле «Любовь нечаянно играет». Роль актрисы интересна и привлекает зрителя. Анастасия появляется в спектакле в роли взбалмошной шатенки, которая входит в жизнь одинокого мужчины, кардинально меняя ее. Главная героиня заставляет мужчину жить, радоваться, не боясь за завтрашний день.  Елена Корикова в проекте появляется в образе шатенки, а не блондинки, что совсем не похоже на артистку, привыкшей всегда быть со светлыми волосами.

[media=https://www.instagram.com/p/BUXO2n3hKEi/?taken-by=elena.korikova]

Или проект закончился, или руководство спектакля сжалилось над артисткой, но на фотографии, недавно опубликованной в Инстаграме, актриса опять вернулась к  своему родному цвету, став блондинкой. Поклонники сразу оценили освежающий цвет звезды, и сошлись в едином мнении, что актрисе больше идет быть блондинкой, чем брюнеткой.

Также стало известно, что артистка недавно поменяла свое место жительство. Она продала свою старую квартиру и приобрела новые апартаменты.  Бывшие соседи артистки очень рады смене жительства Кориковой, поскольку у них не было взаимопонимания. Артистка устраивала шумные вечеринки, постоянно грубила, и даже в общественных местах. На новом месте жительства пока Елена никак не контактирует с жителями, поскольку в ее квартире идет ремонт ,а сама она живет в соседнем подъезде на съемной квартире.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники