24 мая 2017, 13:24

Мария Максакова кардинально изменила свой имидж

Мария Максакова, известная оперная певица, которая недавно потеряла мужа в результате его убийства в Украине, кардинально изменила свой внешний вид, сделав короткую стрижку и потеряв лишние килограммы. Сейчас певица переживает нелегкие времена, о чем она и поведала в  своем интервью.

Фото: kp.crimea.ua

Известная оперная певица Мария Максакова сейчас переживает боль от утраты своего мужа, который был зверски убит в Украине. Но не смотря на такую потерю, Максакова старается жить дальше и как-то приходить в чувства. Недавно певица кардинально изменила свой имидж, чем очень удивила своих поклонников. На видео, которое появилось в сети, можно увидеть Марию значительно похудевшую и с короткой стрижкой. Певица полностью обрезала свои волнистые локоны и сделала ультра короткую стрижку, так популярную сейчас среди стилистов.

View this post on Instagram

Похудевшая Мария Максакова удивила стрижкой под мальчика Новый образ оперной дивы произвел настоящий фурор в Сети. Певица не только сбросила более десятка килограммов, но и распрощалась с волнистыми локонами. Журналисты отмечают, что Мария Максакова прекрасно выглядит, несмотря на недавние трагические события. Подробности на Starhit.ru #новости #шоубизнес #максакова #мариямаксакова

A post shared by Starhit.ru (@starhit.ru) on

Мария Максакова не скрывается от глаз журналистов и недавно дала откровенное интервью, в котором был затронут вопрос убийства мужа. Мария очень тяжело переживает смерть любимого человека, которого она очень любила и без которого ей очень трудно. Звезда отметила, что ее похудение – это результат сильнейшего стресса, перенесенного в результате трагической утраты.  Для женщины, муж остался единственной второй половинкой, которую она любит и помнит. Она не понимает слов матери, заявившей, что муж Максаковой и она сама – это две чашки разного сервиза. По словам певицы, они с мужем были единым целым.

На данный момент певица постоянно общается со своими детьми, которые далеко от нее и учатся за границей. Она отметила, что ей очень тяжело дается разлука с детьми, но она готова к этому для счастья своих наследников.

Ранее звезда приняла участие в передаче «Пусть говорят», где обсуждали результаты провидения песенного конкурса «Евровидение - 2017», прошедшего в Украине. Тогда она прямо в прямом эфире поскандалила со Стасом Садальским, который посоветовал женщине хотя бы позвонить матери и спросить у нее как дела.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники