24 мая 2017, 15:53

Наталья Водянова и Антуан Арно счастливы вместе, воспитывая пятерых детей

Наталья Водянова, известная российская модель, уже не первый год счастлива с известным французским бизнесменом Антуаном Арно. Недавно пара отметила шесть лет совместного брака. На данный момент пара воспитывает пять детей, трое из которых – неродные дети Антуана, они рождены Натальей в первом браке с британцем Джастином Портманом. Младшие дети семьи – двое мальчиков Максим и Роман уже рождены в браке с французом.

Фото: podium.works

Недавно муж Натальи дал откровенное интервью, в котором рассказал, как они познакомились с Натальей и как полюбили друг друга. По словам Антуана, бизнесмен заметил модель еще в 2008 году на одной из съемок рекламы. Тогда это была симпатия с первого взгляда со стороны мужчины, модель же не обратила никакого внимания на француза. И только лишь через три года в отношениях между Натальей и Антуаном был сделан первый шаг, который вскоре и закончился браком.

В 2011 году Антаун пригласил Водянову на свидание, которое прошло в закрытой обстановке у него дома. Ничего кроме общения тогда не было, даже поцелуев. Оба были в обычной одежде, в обычной обстановке, что никак лучше располагало к друг другу. Хотя сама Наталья призналась, что ее задело поведение мужчины, который, находясь с ней в одной квартире, даже не пытался ее поцеловать. Через некоторое время француз предложил модели вместе с тремя детьми переехать к нему. Результат – крепкий счастливый брак.

Мужчина утверждает, что его никак не смущал тот факт, что он будет воспитывать сразу троих детей. Со временем появилось желание иметь совместных детей. По его словам, сейчас он счастлив, что у него есть жена и пятеро детей. «Старшие дети помогают смотреть за младшими, как бы это эгоистично не звучало» - заключил Антуан.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники