25 мая 2017, 14:49

Елена Темникова выпустила стикеры для мессенджеров

Певица Елена Темникова взяла пример с супругов Павла Воли и Ляйсан Утяшевой и выпустила стикеры для виртуального общения. Бывшая солистка группы «Серебро» сама придумала и нарисовала персонажа, который передает все ее эмоции.

Фото: www.goodhouse.ru

Эмодзи со своим персонажем активно использует вместо «смайликов» сама Елена Темникова. Она уже передавала свои эмоции и чувства при помощи стикеров, ведя переписку с подругами Еленой Летучей и Эрикой Герцег. Летучая пригласила подругу снова побыть ее «тайным агентом» и под видом vip-персоны вселиться в дорогой отель. С помощью стикеров Елена Темникова дала понять, что поможет в съемках «Ревизорро» с превеликим удовольствием. Она по натуре брезгливый и дотошный человек, и потому владельцу четырехзвездочного отеля будет непросто разжалобить певицу, доказывая, что у него в гостинице чисто и все согласно нормам.

Фото: 101.ru

До Елены Темниковой рисунки вместо смайликов стали использовать юморист Павел Воля и его жена гимнастка Ляйсан Утяшева. Они собрали все свои любимые фразы и наняли художников, которые тщательно прорисовали персонажей супругов. Художники постарались на славу: на стикерах Ляйсан и Павел как живые, эмоции переданы очень правдоподобно. Цитаты под изображения подбирались очень внимательно: каждый эмодзи должен напомнить юзеру, как супруги произносят их. Коронными фразами семейство Павла Воли считает такие цитаты: «Ты моя умничка», «Милая, подъем!», «Ну ты кукуруза», «Поздравляю, здоровья, любви, Феррари» и многие другие.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники