25 мая 2017, 15:06

Вадим Мулерман живет в США без собственной квартиры и с тяжелым заболеванием

Вадим Мулерман, в прошлом российский актер, эмигрировавший в США, был приглашен в студию к Андрею Малахову, где дал телеведущему откровенное интервью. Оказалось, что жизнь актера в Америке не сложилась, у него ничего нет, даже собственной квартиры.

Фото: mycdn.me

Российский актер Вадим Мулерман, который покинул Россию для счастливой жизни в США, был приглашен в студию программы Андрея Малахова, с которым актер обсудил вопросы текущей жизни в Америке. Как стало известно из интервью, жизнь актера в США трудно назвать счастливой. Вадиму исполнилось 79 лет, он нигде не работает и к тому же серьезно болен. Каждый день актеру приходиться сражаться за жизнь, а его жене находить средства для того, чтобы выходить актера.

Не смотря на такой преклонный возраст, актер женат на молодой женщине и в браке у них есть 13-летний ребенок. По причине отсутствия денег, жена известного в прошлом актера вынуждена работать одновременно на 4-х работах, чтобы хоть как-то прокормить себя и свою семью, и найти деньги на лечение. Собственной недвижимости у супругов нет, на данный момент они живут на съемной квартире.

В студии обсудили не только текущую жизнь актера, но и причину эмиграции Вадима. Мулерман отметил, что он уехал не потому, что хотел красивой жизни, а вынужден был спасать брата, который впоследствии и умер у него на руках.  Мулерман категорически опроверг заявления Иосифа Кобзона, который заявил, что актёр поехал в США за красивой жизнью.

В студии в телефонном режиме дала интервью и вторая жена актера Вероника Круглова. Она заявила, что Иосиф Кобзон, когда узнал, что она ушла от него к Вадиму Мулерману, сделал все, чтобы ни карьера женщины, ни жизнь самого Мулермана в СССР не удались. И это стало одной из главных причин, почему актер уехал из страны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники