25 мая 2017, 16:40

Гоша Гуценко станет папой в третий раз

Гоша Гуценко, который не так давно с размахом и творческим подходом отметил свое пятидесятилетие, сообщил о том, что вскоре он в третий раз станет отцом, наконец-то получив сына. Третий ребенок, который как ожидается будет мальчиком, станет очень долгожданным малышом в семье Куценко.

Фото: korupciya.com

Стало известно, что известный российский актер Гоша Куценко в скором времени станет папой в третий раз. На данный момент в интересном положении находиться супруга Гоши Ирина Скриниченко, которая и подарит своему мужу ребенка. Для Гоши Куценко – это станет очень долгожданным событием,  поскольку как утверждают в окружении актера, он давно хотел опять стать отцом.

Кстати, сама новость о рождении малыша в семье актера была озвучена вскоре после юбилея, который отметил Гоша в окружении своих родных и близких друзей.  По поводу Дня Рождения актера собралось много представителей кино и шоу-бизнеса, которые с удовольствием пришли поздравить артиста. Среди них были замечены Александр Ревва, Кристина Орбакайте, Полина Гагарина, Любовь Толкалина, Константин Хабенский, Аркадий Укупник, Екатерина Стриженова, Григорий Сиятвинда и многие другие.  Сам вечер был необычным, и проведен в качестве театрального постановочного спектакля, где главную роль играл сам актер. Гоша Куценко продемонстрировал на вечере все свои таланты, еще раз доказав, что он способный актер, талантливый режиссер и успешный музыкант. Во время торжества зрителям были представлены разнообразные номера, в том числе и дуэтные.

Напомним, что брак Гоши Куценко с актрисой кино и театра Ириной Скриниченко является не первым браком артиста. Первые официальные отношения у мужчины были с актрисой Мариной Порошиной, в браке с которой у них появилась дочь. Не смотря на разрыв с актрисой, Гоша и Марина очень хорошо общаются между собой и дружат, Гоша всегда помогает своей старшей девочке, в том числе и с советами профессиональными (старшая дочь - актриса).

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники