26 мая 2017, 15:54

Катя Жужа и Олег Винник не сошлись мнениями в вопросе о детях

«Идеальная пара» Катя Жужа и Олег Винник распалась: влюбленные не сумели найти общий язык. Пока речь шла об их отношениях и развлечениях – все было хорошо, но как только пара заговорила о детях – последовал разрыв.

Фото: www.starhit.ru

Отношения, за которые «синайского вдовца» осудили, сначала развивались просто прекрасно. Катя заявляла, что они вообще не ссорятся, им хорошо вместе, а ее доченька Николь не является обузой для мужчины, потерявшего в катастрофе сына и дочь. Но ссора, поставившая точку в отношениях, вспыхнула именно из-за Николь. А потом вдруг оказалось, что у супругов разные взгляды на вопрос о количестве детей в семье. Сейчас бывшие жених и невеста даже слышать друг о друге не хотят.

До ЗАГСа скандальная парочка так и не дошла. Было предложение руки и сердца, было кольцо с большим бриллиантом, даже «постановочная свадьба» на Сейшелах. А  настоящей свадьбы не было, поскольку роман питерского бизнесмена и звезды «Дома-2» закончился не браком, а разрывом. Влюбленные орали друг на друга, били подсвечники, даже резали те картины, на которых были изображены любящими и счастливыми. Олег Винник не выдержал и начал собирать вещи.

Как складывается личная жизнь Олега Винника – неизвестно, а у Кати Жужи появилась новая любовь. Ведущая заявляет, что у нее с Кириллом Павловым, директором певицы Анны Седоковой, все идеально. Катя всегда рада прокомментировать новые отношения и рассказать, как они с Кириллом прекрасно ладят друг с другом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники