29 мая 2017, 12:10

Ольга Орлова спасла собаку от усыпления

Ольга Орлова сделала очень благородный поступок – спасла жизнь одной крохотной собачки, которая попала в приют города Якутск. Собака вряд ли смогла избежать участи других членов приюта – усыпления. И не смотря на призывы волонтеров спасти животное, никто кроме Ольги не захотел забрать животное из приюта.

Фото: Sundaynews.info

Известная певица, бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова в своем микроблоге в Инстаграме сообщила о том, что в ее семье пополнение. У Ольги появился еще один питомец  - собака неизвестной породы с глазами олененка.

Как оказалось, Ольга очень любит животных и сама активно участвует в волонтерской деятельности. Собаку, которая теперь живет в звёздной семье, Ольга забрала из приюта в Якутске, где животное в скором времени должны были усыпить. Судьбой симпатичной малышке заинтересовались волонтеры, которые и решили любыми способами спасти животное от смерти. В  социальных сетях и на телевидении разместили пост, в котором активно просили неравнодушных людей, желающих взять себе питомца в дом, откликнуться на объявление. Но, к сожалению, а  может к счастью, никто не откликнулся на такой призыв о помощи.

View this post on Instagram

Оказалось, нашей Диночке всего 4,5 месяца ? Сколько же этот ребёнок пережил за свою короткую жизнь !!! А сколько ещё самых разных пушистых детей и взрослых остались преданы и брошены?! А кому-то суждено было родиться на улице, и они пытаются выжить каждый день... Неужели им никогда не почувствовать себя любимыми, не узнать что такое крыша над головой??? Зайдите на странички к волонтёрам, присмотритесь... Может быть ваше сердце дрогнет, и вы увидите там родные два глаза ?, которые ждут только вас!!!! Мамы и папы!!! Хотите быть самыми любимыми??? Прикрепляйте к этому посту волонтёров и приюты! Может быть многие хотят подарить любовь животным, но не знают где их искать! Давайте объединимся и поможем кому-то стать счастливее!!!?❤️?❤️

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on

Ольга Орлова увидела данный пост и решила помочь дворняжки. Певица организовала перелет животного с одного города в другой и с радостью приняла животное к себе в квартиру. На данный момент, собака по кличке Дина уже обжилась в новой обстановке и подружилась с шарпеем по кличке Бруно, который уже давно живет у Ольги.

View this post on Instagram

Вот так и живём)))

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on

Певица по поводу нового члена семьи опубликовала в Инстаграме фотографию Дины, где и представила собаку своим поклонникам. Подписчики были в восторге от человечности женщины и выразили искренние слова восторга. Все сошлись во мнении, что собака настолько нежная, что она вряд ли смогла выжить бы в приюте, даже если бы ее не усыпили. Поэтому Ольга Орлова спасла жизнь малышке.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники