29 мая 2017, 14:44

Екатерина Андреева расскрыла свой главный секрет молодости

Екатерина Андреева, известная телеведущая, известна публике не только своим талантом  журналиста, но и умением всегда и при любых обстоятельствах отлично выглядеть. Своим поклонникам телеведущая рассказала о главном секрете,  который помогает ей поддерживает молодость.

Фото: interview-so-zvezdoi.ru

Известная российская журналистка, телеведущая, Екатерина Андреева, возраст которой трудно определить на первый взгляд, всегда активно вела общение со своими поклонниками в Инстаграме. В социальной сети она постоянно делиться подробностями своей личной жизни и секретами красоты, которые помогают ей всегда быть в форме, не смотря на возраст.

Так последний снимок, опубликованный звездой в своем микроблоге, заставил поклонников восхищаться стойкостью телеведущей. Екатерина решила поделиться с подписчиками какие омолаживающие процедуры она делает, когда ходит в салон красоты. И как оказалось, такой процедурой является иглоукалывание. На снимке ведущая изображена с сотней иголок на лице, которые в определенной последовательности воздействуют на разнообразные точки лица. Сама ведущая отметила, что она похожа на дикообраза, но результат того стоит. Сама процедура не безболезненна, но когда иголки вынимают, наступает колоссальное облегчение.

View this post on Instagram

Это наш с доктором Игорем Николаевичем @dr.roganin ответ на все враки о пластике ,ботоксе и прочем.Мои 300 иголок,как 300 спартанцев-охраняют моё лицо от всего про что лгут ☝️☝️☝️И доктор Игорь ,как царь Леонид-сказал-сделал.Защитил мою кожу и мышцы??? В нашем случае все остались живы,чай не в Спарте 491 года до н.э.а в России и китайские секреты знаем.Мозаика на лице-чтоб все тайны не разглашать.Методика авторская,запатентованная и повторить её никто не может,но попытаться умыкнуть могли бы???#здоровье #зож #мотивация #я #мечта #позитив #супер #health #healthylife #healthy #healthylifestyle #девочки #красотаспасетмир #красота #девочкитакиедевочки #красотка #antiaging #anti #pretty #perfect #look #instagram #good #instagood #goodlife #feelgood #face #dailylook #perfection #ptettywoman

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

Само видео Андреева сопроводила постом, где детально рассказала о своей омолаживающей процедуре. Телеведущая отметила, что она не применяет ботокс, пластику и т.д. Ее врач применяет свою индивидуальную запатентованную методику, которая восхитительно омолаживает лицо и при этом не нарушает мимику лица.

Поклонники звезды пришли в восторг от выдержки звезды. Многие похвалили женщину за желание всегда быть молодой и привлекательной.

Заметим, что телеведущая неоднократно заявляла, что она сторонник здорового образа жизнь, никогда не забывает о спорте и правильном питании. Также звезда отмечает, что хорошее настроение – это главный залог молодости, человек не должен поддаваться унынию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники