30 мая 2017, 15:47

Алекса активно увлеклась кулинарией

Александра Чвикова, больше известная под псевдонимом Алекса, в последнее время перестала принимать активное участие в шоу-бизнесе, а занялась обустройством домашнего «гнездышка». Алекса постоянно радует поклонников новыми видео, где она делиться секретами кулинарии.

Фото: cosmopolitan.ru

Бывшая участница «Фабрики звезд» Александра Чвикова, известная публике по псевдониму Алекса, в свое время была очень популярна в музыкальной среде, завоевав сотни тысяч своих поклонников. Со временем певица решила по неизвестным причинам покинуть шоу-бизнес и посвятить себя личной жизни, которой она сейчас и наслаждается.

На данный момент Алекса счастлива в отношениях с неким Артуром, которого девушка старается скрыть от посторонних глаз.  Правда в своем микроблоге в Инстаграме девушка постоянно признается своему любимому в любви, подкрепляя свои слова действиями. Так в последнем опубликованном посте Александра Чвикова делится со своими подписчиками процессом приготовления романтического ужина, который она решила преподнести в качестве презента своему парню. А опубликованный снимок девушка сопроводила следующей подписью: «Дом — это место, где женщина трудится в отсутствие мужчины, а мужчина отдыхает в присутствии женщины», - подписала пост счастливая знаменитость.

Поклонники звезды по достоинству оценили ее желание сделать уют в доме и порадовать своего мужчину. Подписчики оставили множество позитивных комментариев, в частности среди них можно встретить следующие:  хозяйка, умница, молодец и т.д.

Следует отметить, что Алекса всерьез увлеклась кулинарией. В последнее время в ее Инстаграме часто можно встретить видео ролики, которые она снимает во время приготовления пищи. Среди любимых кулинарных блюд звезды можно отметить разнообразные мясные блюда, а также салаты и первые блюда.   Правда, сама Алекса понимает, что ей есть куда расти и она не является профессиональным поваром.

Напомним, что на данный момент певица активно развивает свой бизнес, связанный с производством и дизайном украшений. Алекса признается, что она давно готова создать семью и стать матерью, и надеется, что в скором будущем это осуществится.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники