31 мая 2017, 14:33

Роман Абрамович сфотографировался в гольф-клубе «Сколково» с семилетним сыном Аароном

Роман Абрамович позировал для фото в гольф-клубе «Сколково» вместе со своим семилетним сыном Аароном. Совместное фото с бизнесменом и Абрамовичем -младшим выложил в своем Инстаграм актер Игорь Верник.

Фото: Woman.ru

Актер Игорь Верник показал своим подписчикам в Инстаграм публичное фото известного российского бизнесмена Романа Абрамовича со своим маленьким сыном. По словам Верника, мальчика зовут Аарон, ему уже семь лет, известно, что родила его Абрамовичу дизайнер Юлия Жуковская.

Верник встретился с бизнесменом в московском гольф-клубе по случаю открытия нового турнира. Вместе с ними на фото также изображены актриса Юлия Пересильд.

Подписчики Верника оценили милую внешность мальчика и восторгались его кудрявой головкой. Маленький Абрамович сумел растопить сердце даже чайлдфри, отписавшимся об этом в комментариях под фото.

Напомним, что Аарон является шестым по счету ребенком бизнесмена, появившимся на свет в 2009 году. Помимо него Д. Жукова родила ему дочь Лею. От предыдущих браков у бизнесмена есть еще 2 сына и 2 дочери.

Роман Абрамович не часто балует публику фотографиями своих детей, поэтому появление в Инстаграм Аарона привлекло к странице Верника большое внимание подписчиков.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники