1 июня 2017, 12:30

Киану Ривз покорил простотой и дружелюбием поклонников в Питере

Киану Ривз посетил Санкт-Петербург, где смог очаровать своих поклонников. Многие пользователи интернета, которым посчастливилось увидеть актера, отметили, что он был дружелюбен и приветлив с ними. Знаменитость с радостью фотографировался со всеми желающими.

Фото: ptzgovorit.ru

Недавно в Северную столицу России прилетал американский актер,  который запомнился благодаря съемкам в фильме «Константин», «Матрица» и других кинолентах. Целью посещения российского города стала съемка в новом фильме, в стране он пробыл четыре дня. Поклонники актера сообщили, что видели его в центре Питера, а также на съемочной площадке, которая была расположена в аэропорту Пулково. Они отмечают, что на просьбу сфотографироваться не отказывался, вел себя дружелюбно и открыто. Помимо селфи, он с радостью раздавал автографы.

Некоторые пользователи интернета утверждают, что охранники американской знаменитости не давали подойти к нему, несмотря на это, Киану сам вывел поклонников за руку и стал позировать для снимков. Поклонники поражены простотой этого человека:

«Когда слышишь «хай» от мистера Ривза, определенно, твой понедельник удался!».

Сейчас в соцсетях можно обнаружить множество снимков с этой поездки актера в Питер, которые публикую его фанаты, добавляя, что были рады наблюдать за съемочным процессом и самим Киану. Чтобы проводить актера, его самые стойкие поклонники прождали в аэропорту до самого утра и сообщили, что утренним рейсом он улетел.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники