1 июня 2017, 20:19

Марина Анисина не смогла выносить третьего ребенка

Марина Анисина и Никита Джигурда сообщили, что потеряли ребенка из-за стресса. Ранее информация об их воссоединении и о скором пополнении в семье третьим малышом обрадовала поклонников певца и фигуристки.

Фото: kpcdn.net

Недавно стало известно, что Марина Анисина помирилась со своим супругом Никитой Джигурдой. Пара заявила, что в скором времени у них ожидается пополнение. Эта новость стала настоящей сенсацией, поклонники знаменитых супругов радовались за них. Но на днях семья сообщила печальное известие. По их словам, фигуристка из-за пережитого стресса, который обрушился на них в последнее время, не смогла выносить ребенка. Певец утверждает, что после участия в телешоу, на котором ему пришлось выслушать много негатива в свой адрес, у него сдали нервы, а его жена не смогла смириться с этим унижением.

Фигуристка стала получать поздравления с третьей беременностью от поклонников несколько месяцев назад. Слухи разгорелись после того, как в Интернете появилось видео, на котором запечатлена Анисина. Ее внимательные фанаты не смогли оставить без внимания округлившийся животик. Стоит отметить, что в кадре она появилась всего на пару секунд, но этого было достаточно, чтобы рассмотреть беременность супруги певца. В это же время фигуристка рассказала о воссоединении с Джигурдой, заявив, что у нее были весомые аргументы для примирения.

Напомним, семья воспитывает двоих детей: 8-летнего сына и 7-летнюю дочь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники