2 июня 2017, 14:58

Новость о том, что Эммануил Виторган и Ирина Млодик ждут ребенка оказалась фейком

Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик опровергли информацию о том, что ждут ребенка. Информация о беременности Ирины появилась благодаря публикации Леры Кудрявцевой, в которой она поздравляла звездную пару с этим событием.

Фото: cosmo.ru

Сейчас в распространении неправдивой информации о пополнении в семье Виторгана упрекают Леру Кудрявцеву: она якобы об этом написала у себя в авторской колонке. Ведущая желала народному артисту счастья, здоровья, терпения и как следует высыпаться: у Эммануила Гедеоновича скоро появится третий ребенок, а с младенцем в семье как следует не поспишь, прощай беззаботный сон.

Новость, высказанная Лерой Кудрявцевой, тут же облетела СМИ. Журналисты принялись звонить Ирине Млодик и задавать ей неудобные вопросы. Женщина высказывалась очень эмоционально – ни о какой беременности не может быть и речи. Она уверена: журналисты сошли с ума, если спрашивают такие глупости. Кудрявцева, в свою очередь, заявила, что ничего подобного не писала, ее слова были искажены и неправильно поняты. Она извинилась за обидное недоразумение и пообещала внести коррективы в скандальную публикацию.

Скоро Эммануил Виторган станет гостем Леры Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион» и доверит ей свои самые сокровенные тайны. Потому ведущая решила внести ясность: Ирина Млодик не беременна. Народный артист и его супруга вообще не хотят заводить детей, они не собираются никого усыновлять, удочерять, оформлять опекунство. Никакой суррогатной матери, вынашивающей ребенка, у пары нет и желания обзаводиться наследниками у них тоже нет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники