3 июня 2017, 15:29

Звезда «фильмов для взрослых» Елена Беркова вышла замуж за актера Андрея Стоянова

Бывшая участница «Дома-2», актриса «фильмов для взрослых» Елена Беркова решила остепениться и выйти замуж. Беркова и ее муж актер Андрей Стоянов изначально хотели богатую свадьбу, но ограничились росписью и небольшим количеством гостей.

Фото: nation-news.ru

Фолловеры Андрея Стоянова и Елены Берковой с марта ждали постов о свадьбе – актеры еще тогда решили узаконить свои отношения. Друзья пары и участники «Дома-2» думали, что торжество скандальной участницы будет торжественным и пышным. Больше всех радовался «домовец» Иван Менщиков – его Елена назначила тамадой на свадьбе. Но надежды любителей погулять не оправдались: пара устроила тихую церемонию в Гагаринском ЗАГСе и собрала только близких.

Роман звезды сериала «Глухарь» и скандальной актрисы начался несколько лет назад. Пара сходилась и расходилась, Стоянов не был готов к браку, Елена уходила от него из-за этого. Но чувства друг к другу не позволили паре расстаться, Андрей и Елена все-таки стали семьей. Пара понимает друг друга с полуслова, хотя Андрею иногда приходиться намекать на некоторые вещи. Наряды Стоянов покупает любимой женщине только тогда, когда она открытым текстом говорит «купи!» и указывает, что именно она себе хочет.

Для Стоянова, Елена – первая законная жена, а Беркова трижды «сходила замуж». От отношений со стриптизером Иваном Бельковым у нее есть сын Женя. Актриса наконец-то нашла своему ребенку папу: Андрей намерен усыновить Евгения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники