4 июня 2017, 11:00

Алена Кравец получила в подарок дом на берегу моря

Возлюбленный Алены Кравец сделал ей шикарный презент ко дню рождения. Когда Алена была маленькая, она проводила летние каникулы в Ялте, поэтому её избранник захотел подарить дом на берегу моря, где знаменитость провела немало времени. Конечно же, знаменитость радостно приняла подарок.

Фото: youtube.com

Недавно исполнительница Алена Кравец устроила празднование своего дня рождения. На этот раз она значительно ограничила круг лиц, присутствовавших на празднике, это притом, что у неё очень много друзей. Многие друзья и почитатели женской красоты исполнительницы не оставили без своего внимания столь памятную дату, буквально засыпав её различными подарками и поздравлениями. Однако, самым неожиданным и, пожалуй, наиболее значимым стал неизвестный ключ в шкатулке, который Кравец вручил таинственный незнакомец в маске.

«У меня сейчас даже появляется некая боязнь мужчин. В начале все так красиво ухаживают, а потом проявляется агрессия. Я уже на ночь выставляю охрану около дома, закрываюсь на все замки. Хорошо, что родители приезжают, подружек иногда просила со мной пожить несколько недель. Есть страх, что ворвется, будет что-то вытворять. Уже хочу быстрее отвоевать ребенка и уехать, куда глаза глядят», - говорила Кравец в интервью «СтарХиту».

Когда певица заглянула в шкатулку, то увидела там ключ от дома, находящийся на берегу моря в Ялте. Как выяснилось, именно в тех краях Алена провела большую часть времени, когда была маленькой. С этими местами у неё связаны самые радостные и светлые воспоминания, поэтому она была очень приятно удивлена когда, один из поклонников запомнивший это, сделал ей такой презент.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники