5 июня 2017, 15:21

Алексей Панин прокомментировал скандальное видео

Алексей Панин рассказал о скандальном видео, на котором он запечатлен в женском белье. По словам актера это было обычным весельем, после застолья. Он также добавил, что ему неприятно смотреть на себя в таком состоянии, так как артист завязал с алкоголем.

Фото: v.img.com.ua

В интернет попало скандальное видео с участие российского актера. Поклонники Алексея Панина были шокированы увиденным. Так, в ролике артист в женском белье прогуливается около подъездов многоэтажных домов, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Как рассказал сам Панин, ему неприятно просматривать видео, так как сейчас он не злоупотребляет алкоголем и живет другой жизнью. Он добавил, что на ролике обычное веселье, которое последовало после застолья.

Ролик был снят давно и как он попал в виртуальную сеть, Панину не известно. Российский актер заявил, что сделает все возможное, чтобы его дочка не увидела видео. Артист также высказал возмущение по поводу того, что это видео было опубликовано в интернете в православный праздник. На Троицу, по словам Панина, он вместе с дочкой ходил в церковь.

Напомним, ранее Панин уже устраивал пьяные выходки. Он закатывал скандалы в развлекательных заведениях, срывал спектакли, оскорбительно относился к правоохранительным органам. В скандалы артист постоянно втягивал свою супругу и дочь. Стоит отметить, что артисту запретили въезд на территорию Украины. В СБУ объяснили это поддержкой артиста политики РФ в отношении Украины.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники