6 июня 2017, 15:32

Друзья Илона Маска против его свадьбы с Эмбер Херд

Роман Илона Маска с Эмбер Херд стремительно набирает обороты и дело близится к свадьбе. Однако, практически никто из друзей Илона не одобряет его отношения с Эмбер.

Фото: dailydot.com

В прошлом году Эмбер Херд со скандалом развелась со своим супругом после двух лет супружеской жизни. При этом она публично обвинила его в регулярном домашнем насилии, которое уже просто не могла больше терпеть. Однако, она не стала слишком долго пребывать в одиночестве, и стала встречаться с Илоном Маском, тем самым известным миллиардером, чьи научные разработки, по мнению многих экспертов способны в будущем изменить весь мир. Его отношения с Эмбер стали стремительно развиваться во многом благодаря тому, что они уже давно являлись друзьями. И вот буквально несколько месяцев назад пара перестала скрывать свои отношения от общественности.

Если верить заявлениям некоторых западных СМИ, что Илон планирует жениться на своей возлюбленной. Но его друзья не поддерживают его решения, мотивируя это тем, что Эмбер имеет авантюрный склад характера, да и к тому же немалое значение имеет многомиллиардное состояние изобретателя, части которого он может лишиться в случае развода.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники