6 июня 2017, 18:12

Дмитрий Хворостовский дал концерт в Красноярске

Дмитрий Хворостовский выступил с долгожданным концертом в городе Красноярск. На сцене оперный исполнитель появился с поддерживающей плечевой повязкой, по причине недавнего неудачного падения. Поклонники отметили, что его голос немного изменился, ему было тяжело выходить к зрителям, но боль его не остановила.

Фото: pbs.twimg.com

На днях в городе Красноярск прошел долгожданный концерт Дмитрия Хворостовского, который постоянно переносился из-за ухудшения его самочувствия. На сцене оперный исполнитель появился с поддерживающей плечевой повязкой. Стоит отметить, 27 мая Хворостовский неудачно упал и получил серьезную травму, но обратился к врачам лишь через сутки, когда появились сильные болевые ощущения.

Присутствующие на концерте обратили внимание, что у исполнителя изменился голос и он прихрамывал, но это не останавливало его снова и снова выходить к своим поклонникам. Среди присутствующих на этом выступлении был Вадим Востров. После концерта он опубликовал пост, в котором прокомментировал увиденное. По утверждению журналиста, исполнитель хромал, и у него появились проблемы с дикцией, зрители были шокированы.

«Но он выходил снова и снова, улыбался и выводил на сцену молодых исполнителей, шутил и поддерживал их, как мог. В конце концерта стала понятно, чего ему это стоило», - пишет Востров.

Исполнитель после выступления не смог выйти на бис, это был первый случай в его карьере. По его словам, творчество дает двигаться вперед:

«И на этот раз я не прощаюсь, а говорю вам «до свидания!». Этими словами герой вечера растрогал присутствующих.

Напомним, два года назад оперному исполнителю поставили страшный диагноз – опухоль мозга.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники