7 июня 2017, 12:51

Андрей Губин заявил, что его пытались убить

Андрей Губин сделал громкое заявление в эфире телешоу. По его словам, у него есть такие враги, способные подстроить аварию с его участием в Сочи. Кроме того, исполнитель признался, что так и не смог обрести семейное счастье.

Фото: Woman.ru

Андрей Губин в последнее время не появляется в светских кругах, не выступает на сцене и не разговаривает с журналистами. Связано это с тем, что у него диагностировали левостороннюю прозопалгию. И вот недавно он появился в эфире программы «Прямой эфир», где рассказал о подробностях произошедшей с ним автомобильной аварии, а также пообщался со старыми друзьями и знакомыми. Губин заявил, что произошедшая с ним авария не случайность, а могла быть подстроена его недоброжелателями. Он уверен, водитель машины выехавшей на встречную полосу мог сделать это специально.

Также была затронута и тема его личной жизни. Оказалось, что исполнитель до сих пор одинок. Во время эфира телепередачи с ним на связь вышла бывшая возлюбленная Люся Кобевко, с которой он не общался в течение пятнадцати лет. Она сказала, что отношения с Андреем стали для неё хорошим жизненным опытом, однако они не смогли стать семьей из-за некоторых жизненных обстоятельств.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники