7 июня 2017, 15:48

Ксения Собчак пошутила насчет слухов о второй беременности

Ксения Собчак пошутила насчет слухов о своей беременности на светском мероприятии в Санкт-Петербурге. На мероприятии она выполняла функцию ведущей, вместе с ней ведущим был и её муж - Максим Виторган.

Фото: Dni.ru

В понедельник прошла ежегодная церемония вручения премии журнала «Собака». Среди гостей были одни знаменитости: музыканты, актеры, телеведущие. Для выхода в свет Ксения Собчак выбрала вечернее платье от российского дизайнера. Конечно же, вручение премии не обошлось без острот со стороны ведущих. До церемонии вручения, Ксения Собчак спровоцировала журналистов на распространение информации о её второй беременности. После чего поклонники Ксении стали обращать внимание на то, что она стала одеваться несколько иначе. Вся её одежда была подобрана таким образом, что скрывала талию от любопытных глаз.

И вот во время церемонии Собчак пошутила по поводу этих слухов. Она изобразила, что побаивается присутствия на мероприятии своей подруги Белоцерковской, которая до этого проболталась по поводу пополнения в семье Ксении. Ведущая церемонии заявила со сцены, что нужно увести отсюда Нику пока та не объявила о её новой беременности.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники