8 июня 2017, 09:23

Звезда КВН Максим Киселёв женился на своей возлюбленной

  Максим Киселев, известный благодаря своему участию в КВН, сообщил поклонникам о том, что наконец-то женился на своей возлюбленной - Марии Цыганковой. Через несколько дней влюбленные планируют устроить грандиозный праздник, где соберут всех родственников, друзей и знакомых.
Фото: Zoozel.ru

О том, что Максим собирается узаконить свои отношения с Марией Цыганковой, общественность узнала еще этой весной. Тогда он заявлял, что торжество бракосочетания запланировано на начало лета. И вот недавно он официально заявил своим поклонникам, о смене своего социального статуса, опубликовав короткую видеозапись, сделанную в Смоленском загсе. Буквально через несколько дней состоится грандиозное празднество, где соберутся не только друзья и родственники, но и некоторые знаменитости, которые будут развлекать гостей.

Молодожены будут проживать в городе Смоленске, это родной город Максима, там он имеет собственную квартиру, а также загородный дом с земельным участком и баней. После того как празднование свадьбы подойдёт к концу, влюбленные собираются отправиться в свадебное путешествие, подробности которого они пока держат втайне от любопытных журналистов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники