8 июня 2017, 10:22

Кристина Орбакайте опубликовала видеозапись со своего отдыха в Майами

По окончанию концерта, посвященного творчеству Виктора Дробыша, Кристина Орбакайте поплавала в море на пляже в Майами. Там она сделала видеозапись, где показала поклонникам, как проходит её отдых.

Фото: Dnepr.info

В субботу Кристина Орбакайте выступила на концерте, посвященного творчеству Виктора Дробыша, который проходил в Нью-Йорке. В перерывах между своими выступлениями она не забывает уделять внимание отдыху. Она успела прогуляться не только по местным достопримечательностям, но и поплавать в море. Для этого Орбакайте поехала в Майами, где она и сделала видеозапись, продемонстрировав подписчикам своего микроблога, как проходит её отдых.

Как видно на видео, погода на берегу была не самая лучшая, над пляжем повисли темные тучи. Однако это не помешало исполнительнице окунуться в воду в красивом бикини. Подписчики её микроблога довольно быстро отреагировали на появление видеозаписи, начав писать одобрительные комментарии. Они заметили, что Кристина находится в прекрасной физической форме, а также удивились смелости артистки, которая не побоялась окунаться в море в такую погоду.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники