8 июня 2017, 14:58

Светлана Ходченкова в кожаном платье на «Кинотавре» продемонстрировала идеальную фигуру

Светлана Ходченкова, популярная российская актриса, в последнее время очень востребована в мире кино, снимаясь в интересных проектах, которые она впоследствии представляет на различных кинофестивалях. Недавно вернувшись с Каннского фестиваля, Светлана отправилась в Сочи на «Кинотавр».

Фото: peoples.ru

Известная российская актриса театра и кино Светлана Ходченкова в последнее время очень востребована. Кроме того, сама Ходченкова всегда любит экспериментировать и поэтому принимает участие в интересных проектах. Таким проектом для нее и стал совместный клип с Сергеем Шнуровым, в котором актриса снялась в откровенных постельных сценах. Клип вызвал такой ажиотаж среди поклонников, что только за один день его просмотрело около трех миллионов зрителей. И это было только начало.

График актрисы всегда был и является очень насыщенным. Так недавно актриса вернулась с 70-го юбилейного Каннского фестиваля, где Светлана блистала на подиуме. Ходченкова на Каннском фестивале поразила других звезд и журналистов своим идеальным образом, к которому не возможно было придраться. Сейчас же актриса появилась на фестивале «Кинотавр», который проходит в Сочи. Там Светлана Ходченкова появилась в черном кожаном платье с открытыми плечами, которое как нельзя лучше подчеркивало все достоинства фигуры.

Фото: hellomagazine.com

Внешний вид звезды радует поклонников, которые отмечают идеальный внешний вид актрисы и ее отличную фигуру. Огорчает только одно – на любых мероприятиях звезда появляется одна. С тех пор, как актриса разорвала свою помолвку со своим избранником Георгием Першиным, она не появляется на общественных мероприятиях в сопровождении мужчины. Занято сердце актрисы или нет, на данный момент неизвестно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники