9 июня 2017, 14:19

На грани развода: Наталья Ионова рассказала о проблемах в личной жизни

Как оказалось, еще совсем недавно Наталья Ионова переживала серьезный кризис в отношениях со своим мужем, который чуть не привел к разводу. Тогда отношения спасло празднование годовщины свадьбы.

Фото: Mvk.axe.su

Многим кажется, что в жизни Натальи Ионовой все идеально: прекрасный муж, две дочки, постоянные путешествия и любимая работа. На данный момент это действительно соответствует действительности, но еще не так давно этому мог прийти конец. Дело в том, что накануне празднования годовщины свадьбы Наталья переживала серьезный кризис в отношениях с мужем, который чуть не привел к разводу.

В доме супругов очень часто происходили ссоры, вызванные постоянными проблемами с детьми и работой. Тогда влюбленные сильно отдалились друг от друга, Наталья чувствовала что из отношений исчезла любовь. По словам Ионовой, избежать развода помогло празднование годовщины свадьбы, это помогло вернуть чувства и положительные эмоции в отношения. Теперь женщина советует всем молодым парам отмечать все памятные даты, так как это помогает не погрязнуть в бытовых проблемах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники