10 июня 2017, 14:08

Ольга Бузова на «МУЗ-ТВ» 2017 предстала перед зрителями в оригинальном образе Афродиты

Ольга Бузова на «МУЗ-ТВ» 2017 удивила публику своим необычным нарядом. Она предстала перед всеми в образе прекрасной Афродиты. Из своего появления на красной дорожке Бузова устроила целое представление, спрятавшись в импровизированную ракушку.

Фото: Комсомольская правда

Вчера, девятого мая, состоялось 15-е вручение музыкальной премии «МУЗ-ТВ” в спорткомплексе “Олимпийский». Среди гостей, проходивших по красной дорожке мероприятия, по-настоящему удивила публику певица и телеведущая Ольга Бузова. Она предстала перед всеми в образе несравненной Афродиты, причем свое появление она начала с целого театрального представления.

Сначала перед зрителями появились крепкие молодые мужчины в набедренных повязках, несущие огромную морскую ракушку. После того, как они остановились, ракушка открылась, и, из нее вышла ослепительная Ольга Бузова. Ее экстравагантный наряд был светло-бежевого цвета со стразами и золотыми вставками. Дополнял образ длинный шлейф и сверкающая диадема на голове. К тому же Бузова надела светлый парик, и снова на время стала блондинкой.

На «МУЗ-ТВ” телеведущая боролась за победу в номинации «Прорыв года», где были озвучены сразу четыре ее композиции, попавшие в топ iTunes Russia. Тем не менее, победа певице не досталась. Заветная “тарелочка» была вручена исполнителю Джаху Халибу из Казахстана.

Расстроенная Бузова расплакалась, но сумела вовремя остановиться и взять себя в руки, тем более, что ей помогали в этом две лучшие подруги - Ирина Дубцова и Ксения Бородина, а также ведущий мероприятия Максим Галкин.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники