10 июня 2017, 19:49

Певец Дима Билан победил свои недуги и на «Детской Новой волне - 2017» был в отличной форме

На шоу «Детская новая волна - 2017» популярный певец Дима Билан предстал в отличной форме – он поправился и отлично выглядел. Недавно врачи поставили ему диагноз «грыжи позвоночника», но сейчас все самое страшное позади.

Фото: hochu.ua

Певец признался, что во время обострения заболевания у него были такие боли, что он не мог открыть даже кошелек – пальцы немели и отказывали. Взрослый мужчина весил всего 69 килограммов, хотя при его росте нужно весить хотя бы 85. Болезнь певца не давала даже нормально поспать, из-за этого у исполнителя был изможденный внешний вид.

Поклонники волновались за своего любимца: из-за съемок в детском шоу талантов, он совсем себя запустил. Но Дима пообещал, что сразу после съемок в детском «Голосе», он займется собой и отправится в Израиль на консультацию. Там очень профессиональные медики: когда-то они спасли спину Евгения Плющенко после тяжелой травмы. Слухи об онкологии, которые распространяли журналисты в Сети, Билан опроверг: у него пять грыж плюс гастрит, а побрился налысо певец потому, что долгое время мечтал об этом и решил, «почему бы и нет». Продюсер Яна Рудковская, в свою очередь, отметила, что желание Димы изменить имидж совпало с новым проектом, для которого нужно было побрить голову.

Фото: hochu.ua

На сегодняшний день Дима Билан совершенно здоров, об этом он заявил ведущему «Детской Новой волны» Георгию Иващенко.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники