11 июня 2017, 09:20

Линдси Лохан обвинили в воровстве

Линдси Лохан была обвинена в краже вещей на общую сумму в 24 тысячи фунтов. Обвинения ей выдвинул бывший возлюбленный, который и написал заявление о краже. После нескольких допросов актрисе пришлось вернуть часть якобы украденных вещей.

Фото: Livestory.com.ua

Дело в том, что недавно бывший возлюбленный Линдси Лохан - Егор Тарабасов, обратился в полицию с заявлением о краже дорогостоящих вещей. В краже он обвинил Линдси, приведя целый список украденных вещей, оценочная стоимость которых в общей сложности составляет 24 тысячи фунтов. В связи с этим актриса была доставлена в полицейский участок, где её допросили несколько раз. Она категорически отрицала свою вину, уверяя полицейских, что все вещи, описанные в заявлении, она получила в подарок от Егора.

В итоге часть вещей пришлось вернуть хозяину. Из них стоит отметить часы известной фирмы Rolex, примерной стоимостью в 3500 фунтов. Однако, несмотря на обвинения, ей все-таки удалось оставить у себя часть вещей, таких как: часы такого же класса и большой золотой крест, который ей подарил, как она утверждает, крестный Егора.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники