11 июня 2017, 11:01

Алсу заинтриговала поклонников обещанием вернуться на сцену с сюрпризом

Алсу сейчас занимается подготовкой к возвращению на сцену после длительного декретного отпуска. Как заявляет сама исполнительница, она подготовила большой и приятный сюрприз своим поклонникам.

Фото: Aptvisit.ru

Уже скоро сыну исполнительницы исполнится один год. За все это время Алсу ни разу не появилась ни на одном светском мероприятии и не давала концертов. Однако, уже совсем скоро, если верить заявлению певицы, она возобновит свою музыкальную деятельность. Сейчас идет подготовка к возвращению на сцену, а когда это произойдет, её поклонников ожидает приятный сюрприз. Об этом она рассказала журналистам, когда поздравляла с юбилеем «Премию Муз-ТВ».

Она сказала, что обещает в следующем году порадовать всех кое-чем новым и неожиданным. Судя по всему, она непременно будет принимать участие в церемонии вручения премии «Муз-ТВ» следующего года. Стоит отметить, что именно с этой премией у артистки связано начало очень важного творческого этапа. Ровно пятнадцать лет назад она получила свою первую премию, победив в номинации «Певица года».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники