12 июня 2017, 15:58

Ксения Бородина с размахом отметила день рождения старшей дочери

Ксения Бородина, известная телеведущая проекта «Дом-2», является мамой двух очаровательных малышек. И если о младшей дочке звезда предпочитает не афишировать никакой информации, то фотографиями старшей Ксения всегда активно хвастается в соцсети «Инстаграм». Недавно у Маруси, старшей дочери, был день рождения, который звездная семья отметила с размахом.

 
Фото: Life.ru

Известная телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина всегда охотно делится со своими поклонниками подробностями личной жизни. Ксения является активным пользователем социальных сетей, в частности сервиса «Инстаграм», где телеведущая постоянно публикует фотографии своей семьи, в том числе и детей. Если фотографии младшей дочери поклонники наблюдают очень редко, то вот достижениями старшей дочери - Маруси, Ксения Бородина делится с фолловерами очень активно.

Недавно у дочери Ксении был день рождения, по поводу которого звездная мама собрала большое количество гостей. Телеведущая устроила грандиозный праздник чтобы порадовать своего ребенка: на мероприятии было много аниматоров и необычных декораций, которые, как нельзя кстати, подчеркивали тематику детского вечера. Тематикой вечера была сказка «Алиса в стране чудес», главной героиней которой стала сама Маруся. На дне рождения были огромные фигуры чеширского кота, белого кролика, шахмат и т.д. Вечер был очень веселым, ярким и насыщенным. Дети на празднике играли, танцевали, участвовали в конкурсах.

В своем микроблоге Ксения Бородина посвятила дочери пост, в котором поблагодарила свою дочь за то, что она есть и за то, что она чувствует маму каждой частичкой своей души. Ксения отметила, что она восхищается и гордится своей маленькой копией.

Помимо самих детей, на празднике также присутствовали и известные взрослые. Среди гостей вечера были замечены Маргарита Агибалова с ребенком, Мария Погребняк, Лена Бушина, Татьяна Лялина и много других, кто дружит с телеведущей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники